Игра на гитаре для начинающих

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  justsaggeheart 1 year, 5 months ago.

• Author
     justsaggeheart

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Вместо того, чтобы использовать простой средний срок жизни, Udemy рассчитывает звездный рейтинг курса, рассматривая множество различных факторов, таких как количество рейтингов, возраст рейтингов и вероятность мошеннических оценок. Пожалуйста, подтвердите, что вы хотите добавить полную гитарную систему – от начинающего до продвинутого к вашему списку пожеланий. Что я буду изучать? • Новый для гитары? Это будет единственный курс, который вам когда-либо понадобится • Играли ли вы на гитаре в кратчайшее время, имея наибольшее удовольствие • Самый логичный пошаговый способ воспроизведения песен и магических аккордов, весов и теории гитары • Упражнения, которые усилят ваш аккорд Переход, страйкинг, фреттинг, подбор и фингерпинг Кто является целевой аудиторией? • Все новички, включая гитаристов, которые чувствуют себя потерянными и не знают, с чего начать • Любые промежуточные и продвинутые игроки, находящие «дыры» в своей игре. • Любой гитарист, желающий продвигать свое ремесло • Любые игроки, которые чувствуют себя как их персональные инструкторы по гитаре, не «режут его» для них • Если вы выбрали гитару и начали изучать годы, но чувствуете, что хотите вернуться в ItIn Видео Я обсуждаю наиболее необходимые элементы для правильного выбора и покупки акустической гитары. В этом видео я обсуждаю наиболее необходимые элементы, чтобы правильно выбрать и купить электрогитару. Это видео обложки некоторых определений, которые мы будем использовать на протяжении всего курса. Это Видео обсуждает правильную осанку и как удержать выбор для наиболее эффективной техники. Неправильное удерживание гитары может сильно помешать вашей игре. Пожалуйста, не пропустите это краеугольное видео! В этом видео вы узнаете основную технику комплектования, которая станет краеугольным камнем всего вашего выбора. Техника комплектования имеет решающее значение для того, чтобы быть хорошо округленным игроком. В этом видео вы быстро узнаете имена гитарных струн и каждую ноту на ладонной доске с помощью этой простой техники запоминания. В этом видео вы быстро овладеете искусством чтения табулатуры, а также Известный как «вкладка». Этот тип нотной записи – это быстрый способ узнать точное место на шее гитары, где гитарист играет конкретный рифф. На этот пост добавлена ​​пустая табулатура, так что вы можете начать делать свою собственную табулатуру. В этом видео вы узнаете упражнение ловкости №1. Я все еще использую эти упражнения, и они делают отличную тренировку для укрепления руки и команды третьего И четвертый палец, чтобы присоединиться к веселью! Это видео показывает разницу между техникой stacatto и legato и позволяет вам «думать легато», когда вы только начинаете играть на гитаре. В этом видео вы узнаете основную технику аккорда, которая будет Краеугольный камень для всех аккордов, которые вы играете. Пожалуйста, не пропустите это видео, даже если вы являетесь промежуточным или продвинутым игроком. Изучение этой техники сделает ваши аккорды гладкими и профессиональными. Не сдавайтесь! Особенно характерны гитарные аккорды. У каждого великого гитариста были проблемы с игрой вначале. Это все о практике! Это видео является одним из самых важных видео для начинающих гитаристов или любого гитариста, у которого проблема переключается с одного аккорда на другой. Это метод, который я называю переходами или переходами. Это простой метод и метод. Однако, если вы не будете следовать ему, это заставит играть от одного аккорда к другому, кажется, расстраивает. В этом видео вы узнаете имена и продолжительности основных ритмов нот, которые мы будем использовать на протяжении всего курса.

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Игра на гитаре для начинающих
Your information:

© 2016 SpiritID|PDM UNIVERSAL, LLC                               |About Us|  |Privacy Policy|

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account